AGAINST SATANISM

 

SIGN UP FOR AGAINST SATANISM

THE ONLY SOLUTION TO SATANISM - THE ENERGY ENHANCEMENT VIDEO MEDITATION COURSE! https://energyenhancement.org/

Energy Enhancement Level 0 - Prana Health Parallel Level for Support of the Four Meditation Levels - Super Chi Prana, Power, Strength, Immortality http://www.energyenhancement.org/LEVEL-Energy-Enhancement-Super-Chi-Immortality-Prana-Meditation-Course.htm EE LEVEL 1 POWER UP!! GROUND NEGATIVE ENERGIES, GAIN INFINITE SPIRITUAL ENERGY! INVINCIBLE SPIRITUAL PROTECTION https://www.energyenhancement.org/Level1.htm EE LEVEL 2 ELIMINATE ENERGY BLOCKAGES https://www.energyenhancement.org/Level2.htm EE LEVEL 3 CLEAN PAST LIFE KARMA BY TRANSMUTATION https://www.energyenhancement.org/Level3.htm EE LEVEL 4 MASTER ENERGY CONNECTIONS AND RELATIONSHIPS https://www.energyenhancement.org/Level4.htm EE LEVEL 5 MASTER ESOTERIC KNOWLEDGE https://www.energyenhancement.org/Level5.htm STUDENT REPORTS https://www.energyenhancement.org/Page17.htm
ENERGY ENHANCEMENT MEDITATION RETREATS AT IGUAZU FALLS
https://eemeditationvideo.org/watch/energy-enhancement-meditation-course-at-brazil-039-s-foz-do-iguacu-falls_FII53z1YVgyszQc.html

53 AGAINST SATANISM EBOOKS

NAME

EMAIL

 

ARTICLES https://againstsatanism.com/Satchidanand-Substack/satchidanand.substack.com/index.html Against Satanism Home Page Archive 18th March 2024 https://againstsatanism.com/index-18thMarch2024.html Against Satanism Home Page Archive 7th October 2023 https://againstsatanism.com/index-7TH-OCTOBER-2023.html Against Satanism Home Page Archive 29 December 2022 https://againstsatanism.com/index29December2022.html https://againstsatanism.com/Against-Satanism-Articles.htm https://againstsatanism.com/Against-Satanism-Articles-2.htm  https://againstsatanism.com/Against-Satanism-Articles-3.htm FULL LIST https://againstsatanism.com/Against-Satanism-Articles-4.htm


Шиллеровский институт организует день действий за проведение экстренного саммита президентов Трампа, Путина и Си Цзиньпина для устранения угрозы войны


13 января 2020 г. — В среду 15 января Шиллеровский институт организует День действий, чтобы активизировать поддержку опубликованного институтом 3 января «Призыва к президентам Трампу, Путину и Си Цзиньпину созвать экстренный саммит для урегулирования угрозы войны». Активисты на пяти континентах мобилизуют граждан, представителей государства, дипломатов и организации на поддержку Призыва, автором которого является президент Шиллеровского института Хельга Цепп-Ларуш.

15 января, день рождения Мартина Лютера Кинга-младшего — день митингов и мероприятий в соответствующих местах, а также в социальных сетях, на интернет-сайтах и во всех средствах работы с населением. Шиллеровский институт призывает всех принять участие в мероприятиях, посвящённых идеям и делу всей жизни Мартина Лютера Кинга, организуя действия за мир через экономическое развитие, как отмечено в Призыве к экстренному саммиту.

Основное международное мероприятие состоится в среду 15 января у штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке с 12.00 до 15.00.

Призыв немедленно созвать экстренный саммит с участием президентов США, России и Китая для спасения мира на планете и определения сотрудничества между странами, победившими фашизм 75 лет назад!

Хельга Цепп-Ларуш,
основатель Шиллеровского института

3 января 2020 г.

Убийство иранского генерал-лейтенанта Касема Сулеймани, командующего спецподразделением «Аль-Кудс» в составе Корпуса стражей исламской революции (КСИР) и национального героя Ирана, а также Абу Махди аль-Мухандиса, заместителя руководителя коалиции Сил народной мобилизации Ирака, 3 января 2020 г. в ходе атаки беспилотников в районе международного аэропорта Багдада, поставило мир перед угрозой эскалации ответных ударов и контрударов возмездия, что может привести к войне не только во всей Юго-Западной Азии, но и за пределами этого региона.

Одновременно с подписанием президентом Трампом приказа об атаке Пентагон опубликовал заявление, в котором говорится, что Сулеймани «активно разрабатывал планы нападения на американских дипломатов и военных в Ираке и во всём регионе». В заявлении указано, что генерал Сулеймани и его спецподразделение «Аль-Кудс» КСИР несут ответственность за смерть сотен и ранения тысяч американцев, и что удар был направлен на предотвращение будущих планов нападения со стороны Ирана.

Как отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова, полномочиями давать правовую оценку нападений на посольства стран наделён Совет безопасности ООН, но Вашингтон не обращался с просьбой о созыве чрезвычайного заседания Совета безопасности ООН по данному вопросу. Совершенно очевидно, что Пентагон не видел в этом необходимости, поскольку принятое в 2001 г. Разрешение на применение военной силы узаконивает нападение военных США на любую вооружённую группу, которую они считают террористической угрозой. Включение КСИР в список «террористических организаций» Государственным департаментом США в апреле 2019 г. (эту меру активно поддержали тогдашний советник президента по национальной безопасности Джон Болтон и государственный секретарь Майк Помпео) узаконило нападения вооружённых сил США на лиц, связанных с КСИР, при любых возможных обстоятельствах. В тот момент американский полковник в отставке Пэт Ланг написал в своём блоге: «Придурки-неоконсерваторы (Помпео, Болтон, Ханна и другие) могут думать, что реакцией Ирана на это объявление войны будет подчинение их воле, но, по моему мнению, это очень маловероятно. По-моему, с большей вероятностью КСИР примет новую реальность и будет готовиться к войне с США».

К сожалению, с убийством Сулеймани предостережение полковника Ланга о том, что включение КСИР в список иностранных террористических организаций может привести к войне с Ираном, почти сбывается. И, хотя Болтон уже не в администрации президента, его конфронтационная политика оставила очень опасное наследие — весь расклад для войны — для Трампа. Не удивительно, что 3 января Болтон написал в Твиттере: «Поздравления всем участникам ликвидации Касема Сулеймани. Готовились долго, и вот нанесли решающий удар по зловещей деятельности иранского «Аль-Кудс» во всём мире. Надеюсь, это первый шаг к смене режима в Тегеране».

Как и следовало ожидать, верховный лидер Ирана Али Хаменеи обещал «жестоко отомстить», и огромные толпы собрались в разных иранских городах, выкрикивая угрозы расправиться с Трампом и выражая ненависть к американцам. Что бы другие силы на Западе и в Юго-Западной Азии ни думали о Сулеймани, факт остаётся фактом: он, возможно, больше любого другого сделал для поражения ИГИЛ, ДАЕШ, аль-Нусры, аль-Каиды и других организаций, и в глазах иранцев он национальный герой. И, как и следовало ожидать, самые разные иранские ставленники в регионе сразу же пообещали принять меры возмездия, а правительство Ирака объявило, что 4 января внесёт в парламент страны закон, ликвидирующий законное основание для американского военного присутствия в Ираке.

Учитывая чрезвычайную сложность истории Юго-Западной Азии с точки зрения этнической и конфессиональной вражды, более чем столетнее манипулирование (главным образом) со стороны Британской империи в её «большой игре» против России и вовлечение в политические процессы в этом регионе всех ядерных держав, сегодняшняя эскалация вне всякого сомнения может полностью выйти из-под контроля независимо от того, что думают силы, принимающие участие в продолжающихся попытках сместить Трампа. Если из военной истории и можно чему-нибудь научиться, так это тому, что ход войн всегда не таков, как было запланировано». Если бы люди знали, как будут развиваться Первая и Вторая мировые войны, то они бы их не начали.

Прежде чем возникнет новая эскалация между США, Ираном и их ставленниками, всем миролюбивым народам во всём мире нужно поддержать созыв экстренного саммита с участием президентов США, России и Китая, сегодня же, в духе встречи советских и американских войск на Эльбе в 1945 г. Ясно, что у трёх президентов — президента Трампа, который обещал завершить бесконечные войны и уже принял ряд мер в этом направлении, — и президентов Путина и Си Цзиньпина есть намерение и способность переиграть манёвры «ястребов» и установить сотрудничество на более высоком уровне. Этот потенциал является причиной того, что против Трампа организована попытка сместить его — «Рашагейт», а теперь и импичмент. Пришло время этим трём выдающимся лидерам реализовать потенциал, которым наделило их историческое провидение.

Источник: Шиллеровский институт


К началу страницы К началу страницы

При публикации материалов сайта обязательна ссылка на страницу-источник.

SIGN UP!!! CLICK HERE TO GET 52 BOOKS FREE!!

SIGN UP!! FOR BOOKS AND REGULAR ARTICLES

https://againstsatanism.com/Prices.htm

 

HOW TO DEFEAT SATANISM AND LUCIFERIANISM AND BOOST YOUR EVOLUTION THROUGH ENERGY ENHANCEMENT MEDITATION

"I have experience of many forms of meditation and practices for self improvement including: Transcendental meditation (TM) 12 years, Kriya Yoga 9 years, Sushila Buddhi Dharma (SUBUD) 7 years, and more recently the Sedona Method and the Course in Miracles.

The Energy Enhancement programme encapsulates and expands all of these systems, it is complete and no questions are left unanswered."

Jean, NUCLEAR ENGINEER

 

Energy Enhancement Level 0 Super Chi Prana, Power, Strength, Immortality

https://www.energyenhancement.org/LEVEL-Energy-Enhancement-Super-Chi-Immortality-Prana-Meditation-Course.htm

Energy Enhancement Meditation LEVEL 1 Immortality - Activate the Antahkarana! Gain Infinite Energy from the Chakras above the Head - Power UP!! Open Your Third Eye, Gain Super Samadhi Kundalini Alchemical VITRIOL Energy. Ground All Negative Energies. Access Quantum Immortality

https://www.energyenhancement.org/Level1.htm

Energy Enhancement Meditation LEVEL 2 - The Energy Enhancement Seven Step Process to Totally Remove Energy Blockages, Totally Remove All Problems, Totally Remove Negative Emotions, Heal Your DNA, Remove your Karma - OPEN YOUR LIFE!!

https://www.energyenhancement.org/Level2.htm

Energy Enhancement Meditation LEVEL 3 - Eliminate even Deeper Energy Blockages - The Removal of Strategies. Quantum Integration. The Karma Cleaning Process to Totally Eliminate All Your Karma, all your Trauma, all your Energy Blockages from All your Past Lifetimes!!

https://www.energyenhancement.org/Level3.htm

Energy Enhancement Meditation LEVEL 4 - Stop the Suck!! Heal All your Relationships!! Find Your Twin Flame!! MASTER ENERGY CONNECTIONS AND RELATIONSHIPS

https://www.energyenhancement.org/Level4.htm

 

OUR SPECIAL MEDITATION REVOLUTION OFFER!!

WE HAVE THE TECHNOLOGY

WE CAN REMOVE YOUR ENERGY BLOCKAGES, ENTITIES AND DEMONS

WE CAN RE-BUILD YOU..